Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Антона Беляева украли миллион рублей

Антон Беляев пока не спешит обзаводиться собственной недвижимостью, так как много путешествует по миру и постоянно гастролирует. В Москве он снимает дом, в который ворвался грабитель и выкрал деньги звезды. Его поисками занимается полиция.

12 апреля 2020 14:0005 183
У Антона Беляева украли миллион рублей
Антон Беляев

Антона Беляева называют одним из самых влиятельных саунд-продюсеров России. Он прославился после участия в шоу «Голос», а затем вместе с группой Therr Maitz выпустил несколько хитов, которые стали популярны на радио и в Сети. Сам музыкант признается, что выступления его коллектива дорогие — поэтому он может позволить себе многое.

Так, последние несколько лет Беляев вместе с супругой Юлией снимает дом в элитном поселке «Речник» на западе столицы, на берегу Москвы-реки, недалеко от Серебряного бора. СМИ сообщили, что в этот коттедж проникнул неизвестный и совершил ограбление: он вытащил более миллиона рублей наличными из тумбочки в одной из спален.

«Ограбление произошло еще 28 февраля, когда музыкант был в Сочи. Беляев лично обращался в местный отдел полиции и заявил о краже крупной суммы денег», — рассказал источник в правоохранительных органах.
У Антона Беляева украли миллион рублей
Антон Беляев с супругой Юлией

Данные о расследовании пока не раскрываются, сам Антон старается не комментировать случившееся. Сейчас он вместе с семьей находится на Мальдивах. «Я всем доволен, семья в безопасности. Откарантили 30 дней. На Мальдивах было всего 18 случаев, всех с кем это случилось, поселили на отдельный остров и все вроде без смертей. Еда есть», — писал музыкант в социальных сетях.

Он также отметил, что на время самоизоляции не сидит без дела и продолжает заниматься музыкой — ведь в скором времени должна увидеть свет долгожданная пластинка Capture, которую Беляев записывал три года и несколько раз переносил релиз. «Нам повезло, и мы просто не хотим пока лететь», — сообщает Антон.

У Антона Беляева украли миллион рублей
Музыкант обожает сына

В свободное время он проводит с супругой Юлей и сыном Семеном, который родился в мае 2017 года. «Я никогда не был одержим продолжением рода, никогда не думал об этом всерьез — то есть со мной переход случился легко: моя жена забеременела, и я понял, что готов. В роли папы чувствую себя органично — мне это нравится: укачивать сына и даже менять памперсы. Просто в мою жизнь пришел новый человек, поэтому никакого диссонанса нет», — говорил Беляев после рождения ребенка.

По материалам KP.RU.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения