Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Асмус и Харламов участвуют в новом совместном проекте

5 мая 2013 15:300

После ухода из «Интернов» звезда сериала Кристина Асмус приступила к работе над новым проектом. Подробностей актриса не раскрывает, однако успела похвастаться в социальной сети, что ее партнером стал резидент Comedy club Гарик Харламов. По словам Кристины, съемки продлятся два месяца, в течение которых влюбленные будут неразлучны.

Напомним, что в настоящее время Гарик Харламов переживает скандальный развод с женой Юлией. Экс-супруга артиста хочет отсудить половину состояния Харламова, ориентируясь на тот факт, что именно измена бывшего мужа с Кристиной Асмус стала причиной распада семьи. В настоящее время Юлия, которая просит называть ее по девичьей фамилии Лещенко, нигде не работает и живет на одолженные деньги.

В то же время Гарик Харламов перестал скрывать свои отношения с Кристиной Асмус и выходит с ней в свет. Асмус в одном из интервью заявила, что замуж за Харламова не собирается, но хочет родить ему ребенка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения