Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Айзы будет инфаркт. Гуф женился во второй раз

Гуф и Юлия Королева не стали делать из своей свадьбы представление. Влюбленные просто расписались, после чего отправились праздновать в узком кругу.

22 декабря 2021 07:40029 750
У Айзы будет инфаркт. Гуф женился во второй раз
Юлия Королева и Гуф

Многие поклонники до последнего не верили, что Гуф все-таки женится на возлюбленной. Свои сомнения по этому поводу высказывала и Айза, которая откровенно насмехалась над грядущей церемонией. Но 21 декабря парочка все-таки отправилась к алтарю.

Юлия опубликовала несколько фотографий с праздника и поделилась эмоциями. «Чтобы ты всегда так на меня смотрел. Все остальные слова завтра. Сегодня был хороший день», — подписала романтическое фото избранница рэпера.

Для важного события Юлия выбрала короткое платье, дополнив образ бежевым пальто. Гуф и вовсе появился на празднике в спортивном костюме. При этом выглядели влюбленные невероятно счастливыми.

1 из 5

Ранее появились слухи, что рэпер решил жениться из-за беременности пассии. На некоторых фотографиях Юлии поклонники заметили округлившийся животик. Вот только девушка поспешила опровергнуть эти домыслы, посчитав их элементарной завистью их семейному счастью.

Напомним, что еще недавно отношения влюбленных были под угрозой. Дело в том, что Айза неожиданно объявила о воссоединении с бывшим мужем. Для Гуфа такой поворот событий стал полной неожиданностью. Позднее Айза слила переписки, из которых следовало, что рэпер действительно флиртовал с ней. Так или иначе, артист сделал выбор в пользу нынешней пассии.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения