Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Басты появился новый член семьи

Рэпер подарил собаку своим наследницам. Баста поделился в соцсети фотографией прелестного щенка. Поклонники поздравили артиста с тем, что в его доме теперь появилось домашнее животное.

3 мая 2016 04:45011 810
У Басты появился новый член семьи
Баста
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники известного рэпера Басты, который был наставником в популярном проекте Первого канала «Голос», постоянно с интересом наблюдают за жизнью и творчеством артиста, а также за его семьей. Музыкант вот уже несколько лет счастлив в браке со своей женой Еленой Пинской, вместе с которой воспитывает двух дочерей – Василису и Машу. А сегодня Василий Вакуленко, известный под сценическим псевдонимом Баста, поделился с поклонниками радостной новостью – в его семье случилось прибавление. Теперь на радость очаровательным дочерям рэпер приобрел щенка.

«Новый член семьи-хаски Гром. Очень серьезный товарищ», - рассказал Баста в микроблоге, опубликовав фотографию прелестного пса.

Поклонники выразили восторг от того, что теперь у дочерей наставника «Голоса» есть домашнее животное. «Серьезная порода, ответственный шаг! Молодцы! Удачи в воспитании», «Поздравляю вас! Счастья в доме удвоилось!», «Прелесть какая», - порадовались за рэпера подписчики.

У Басты появился новый член семьи
Теперь в семье Басты появился прелестный пес
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вероятно, что для всех членов семьи Басты появление Грома вызвало восторг. Не секрет, что дети обожают животных, поэтому теперь шестилетняя Маша и трехлетняя Василиса будут с удовольствием проводить время в играх с щенком.

Интересно, что Баста не так часто демонстрирует подписчикам свою семейную жизнь. Лишь изредка он балует своих поклонников кадрами с маленькими наследницами, и каждый такой снимок вызывает настоящий восторг у фолловеров рэпера. А супруга артиста и вовсе считает, что вместо того, чтобы публиковать снимки детей в соцсетях, родителям следовало бы больше времени проводить в общении с наследниками, нежели их фотографировать.

«Но чаще мамы, вместо обычного общения с ребенком, посвящают это время красивой картинке для «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация). Подумайте, действительно ли вам так важно мнение незнакомых людей и может пора найти другой способ поднятия своей самооценки», - рассуждала Пинская в микроблоге.

Интересно, что не так давно собака появилась и в семье известного юмориста Павла Воли и телеведущей Ляйсан Утяшевой. Для своих детей, маленького Роберта и Софии они завели умилительного пса породы шпиц. Наследники звездной пары сразу полюбили щенка, а сын даже самостоятельно придумал кличку для домашнего животного. «Роберт назвал его Нямкой. На любые наши предложения отвечает: «Мама, ну если это Нямка, как я могу его звать Пух или другим именем?» - цитировала слова мальчика Ляйсан.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения