Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У беременной Скарлетт Йоханссон исчез живот

21 марта 2014 18:300
Скарлетт Йоханcсон
Скарлетт Йоханcсон
Источник:
Alloverpress

Беременная Скарлетт Йоханссон поразила публику соблазнительным нарядом на премьере «Первый Мститель: Другая война» в Голливуде. В кружевном костюме от Giorgio Armani Prive был прекрасно виден увеличившийся живот актрисы. А уже вчера на премьере в Лондоне изменений в области талии у Йоханссон разглядеть не удалось.

На красной дорожке 29-летняя Скарлетт Йоханссон появилась в коротком платье цвета клюква от Vivienne Westwood. Оно подчеркивало грудь актрисы, а талия в нем казалась очень тонкой и ни малейшего намека на беременность не было. Платье актриса дополнила туфлями леопардовой расцветки и изысканным ожерельем.

Так что теперь поклонники актрисы и журналисты гадают, на самом ли деле Скарлетт ждет ребенка от французского журналиста Романа Дауриака или же это газетная утка, которая запущена для привлечения внимания к Йоханссон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения