Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Бритни Спирс новый роман?

16 февраля 2013 14:000
Бритни Спирс с загадочным бойфрендом
Бритни Спирс с загадочным бойфрендом
Источник:
Alloverpress

Бритни Спирс недолго горевала после расставания с женихом Джейсоном Травиком. Не прошло и месяца, как поп-звезду уже засняли с новым мужчиной. В компании таинственного незнакомца Брит проводила время 14февраля, в День святого Валентина. Пара устроила свидание в японском ресторане и покинула зведение вместе.

Опознать нового бойфренда мисс Спирс пока не удалось. Очевидно лишь, что он врядли имеет отношение к миру шоу-бизнеса, и вообще - простой парень. По случаю свидания со звездой он не стал пригорашиваться и выбрал футболку, джинсы и пиджах. Девушка поддержала своего партнера и тоже не стала излишне наряжаться - на Бритни были белая блуза, черный пиджак и голубые джинсы.

Возможно, речь идет именно о том таинственном незнакомце, которого Бритни удалось найти на сайте знакомств. Ранее источник в окружении певицы заявлял, что после расторжения помолвки с Джейсоном Травиком Спирс отправилась искать счатье в Интернете и, похоже, нашла.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения