Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У чемпиона Олимпиады в Сочи по фигурному катанию украли коньки

Дмитрий Соловьев пожаловался, что ждал коньки из США полтора месяца.

13 ноября 2014 18:30024
Дмитрий Соловьев и Екатерина Боброва
Дмитрий Соловьев и Екатерина Боброва
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Владимир Смирнов

У чемпиона по фигурному катанию Олимпийских игр в Сочи Дмитрия Соловьева украли коньки. Инцидент произошел, когда спортсмен попал в небольшую аварию на Ленинградском проспекте.

«За рулем была девушка, которая очень сильно напугалась. Я выскочил из машины, чтобы вызвать сотрудников ГИБДД. А когда буквально через минуту вернулся, то заметил, что задняя дверь приоткрыта и пропала сумка, где были коньки», - рассказал фигурист в интервью официальному сайту Федерации фигурного катания России.

Дмитрий Соловьев ждал эти коньки из США полтора месяца. Теперь же ему придется встать на старые коньки, хотя они немного сломаны. Также спортсмен попросил сообщить ему, если амуниция обнаружится на продаже в интернет-магазине.

Фигурист выступает в танцах на льду в паре с Екатериной Бобровой. На Олимпиаде в Сочи дуэт завоевал золотые медали в командных соревнованиях. Также пара выиграла чемпионат Европы-2013 и заняла третье место на мировом первенстве того же года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения