Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У детей Филиппа Киркорова отцовский характер

Несмотря на нежный возраст, двухлетний Мартин и трехлетняя Алла-Виктория проявляют киркоровский характер, так что к ним нужен особый подход.

27 апреля 2015 12:00010 368
Филипп Киркоров с сыном Мартином и дочкой Аллой-Викторией
Филипп Киркоров с сыном Мартином и дочкой Аллой-Викторией
Источник:
Из личного архива Филиппа Киркорова

Дети Филиппа Киркорова, двухлетний Мартин и трехлетняя Алла-Виктория, несмотря на юный возраст, проявляют отцовский характер. По словам тети короля отечественной поп-сцены Мари Киркоровой, к малышам нужен правильный подход.

«Кричать на них ни в коем случае нельзя. Я просто добавляю строгости, говорю с нажимом: «Алла-Виктория!» И сразу голова у нее опускается, глазки виноватые... А Мартин поплакивает», - рассказала Мари «СтарХиту».

Брат и сестра по настоянию Филиппа ходят в детский сад. Таким образом дети смогут социализироваться и завести друзей. «Мартин в первый же день вернулся из садика – и давай плеваться, язык показывать... Научился у мальчишек. Но это нормально, это надо пройти. Кстати, до садика дети у нас вообще не болели! Все оттуда принесли», - посетовала Мари.

В отличие от брата, Алла-Виктория разборчива в еде: «Девочке мы режем, чистим, с вилочкой подаем». А вот Мартин, как настоящий болгарин, пробует все: ест сыры, грызет морковку, неочищенные яблоки.

Естественно, у малышей разные увлечения. Девочка обожает танцевать и наряжаться, а вот мальчик весь в технике. Мартин ковыряется в моторчиках, собирает машинки, а затем раздаривает в садике друзьям.

Филипп и Мари приучают детей к вере. «У каждого есть иконки. В Болгарии в нашем поместье расположен монастырь – старинная церковь, базилика. Часто туда ходим, дети называют его домом Боженьки. Алла-Виктория уже 4 раза была в Иерусалиме в Храме Гроба Господня», - поведала тетя певца.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения