Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У детей Веры Брежневой появился сводный брат

9 июля 2014 11:300
Алена Гайваненко
Алена Гайваненко
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывший муж Веры Брежневой, 44-летний бизнесмен Михаил Киперман, стал отцом в четвертый раз. Его супруга, 23-летняя одесская модель Алена Гайваненко, родила ему сына. Долгожданное событие, судя по «Инстаграму» (запрещенная в России экстремистская организация) молодой мамы, произошло 7 июля. Как сообщают украинские СМИ, Алена рожала в одной из клиник Киева.

«Мой мышонок родился! 3,7кг, 55см», - написала Алена.

Напомним, что у Михаила Кипермана есть дочери Ева и Маша от первого брака, а также дочь Сара от экс-участницы группы «ВИА Гра» Веры Брежневой.

Свадьба Михаила Кипермана и Алены Гайваненко состоялась в апреле этого года, когда модель уже была беременна. Пара сочеталась браком по еврейскому обычаю. Роскошное торжество состоялось в родном городе Кипермана Днепропетровске в крупнейшем еврейском центре «Менора».

Михаил и Алена познакомились летом 2012 года на светском мероприятии. Гайваненко работала в международном агентстве Elite – снималась для журналов Elle, Vogue.

У детей Веры Брежневой появился сводный брат
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения