Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Джессики Бил и Джастина Тимберлейка будет девочка

Джастин Тимберлейк не хотел узнавать пол ребенка, но Джессика Бил решила, что сюрпризов им не надо. Пара уже начала оформлять детскую, а певец закупил музыкальные инструменты для дочки.

23 января 2015 11:3001 988
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Источник:
Getty

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк узнали пол будущего ребенка. У пары весной родится дочка. Об этом сообщает Hollywood Life.

Тимберлейк хотел, чтобы пол ребенка стал для них сюрпризом, но Бил оказалась гораздо практичнее супруга. «Она сказала, что это глупо. И настояла на том, чтобы узнать, кто у них родится. Она хочет быть полностью подготовленной к рождению малыша», - сказал инсайдер.

Супруги уже начали готовить детскую. Правда, не стоит ожидать, что комната будет оформлена в розовых тонах. Джессика и Джастин сошлись на теме джунглей. Так что будет много зелени, а также животных. Кроме того, певец уверен, что его девочка будет одарена музыкально. Поэтому он купил барабанную установку и гитару.

Слухи о том, что Джессика Бил и Джастин Тимберлейк ждут первенца, появились в октябре прошлого года. Однако супруги хранили молчание по этому поводу, а когда живот актрисы уже стало невозможно прятать, необходимость делать какие-либо заявления отпала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения