Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Джигана дома поселилась обезьяна

Музыкант балует старшую дочь Ариелу.

17 ноября 2014 12:300
Джиган с дочерью Ариелой и домашними питомцами
Джиган с дочерью Ариелой и домашними питомцами
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Джигана

Рэпер Джиган, похоже, готов на многое пойти, чтобы с лица его чада не сходила улыбка. Музыкант и его жена Оксана Самойлова устроили очередной сюрприз старшей дочери, трехлетней Ариеле. Молодые родители привели в дом шимпанзе. Теперь помимо шпица и серого кролика в доме артиста поселилась еще и обезьяна. О том, какого пола вновь прибывшее в семейство животное и по какому случаю оно оказалось в квартире семьи музыканта, Джиган не сообщил, однако в связи с его появлением в доме устроил небольшой забег для питомцев. Правда, этот забег касался исключительно кролика и собаки. В неравном бою победил шпиц.

Маленькая Ариела не впервые получает от родителей подобные подарки. На трехлетие принцессы, как ласково Ариелу называют родители, были приглашены едва ли не все представители животного мира. Старший ребенок рэпера Джигана и Оксаны Самойловой растет чрезвычайно подвижным и любит новые открытия. Девочка любит животных и с удовольствием проводит с ними время. А с недавних пор у Ариелы есть еще одна маленькая причина не скучать дома – у нее появилась младшая сестренка Лея.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения