Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Елены Николаевой и Игоря Вдовина родился сын — первое фото малыша

Буквально несколько минут назад телеведущая поделилась радостной новостью в соцсети — на свет появился ее сын. Также Елена Николаева опубликовала в личном блоге фото, сделанное после родов.

22 декабря 2021 18:000179 046
У Елены Николаевой и Игоря Вдовина родился сын — первое фото малыша
Игорь Вдовин и Елена Николаева

По всей видимости, роды Елены прошли благополучно. И молодая мама уже вовсю делится с подписчиками эмоциями. «Боже, у меня есть сын!» — написала в личном блоге 35-летняя телеведущая, опубликовав снимок, сделанный в клинике вчера.

Для Николаевой этот ребенок стал первым, а у Вдовина уже есть четверо детей от предыдущих отношений (в том числе дочь от Анастасии Волочковой, — прим. ред.).

У Елены Николаевой и Игоря Вдовина родился сын — первое фото малыша
Вдовин присутствовал на родах супруги

О своей беременности Елена Николаева узнала весной и несколько месяцев хранила эту новость в тайне от подписчиков.

«Я была очень удивлена, что у нас все так быстро получилось. Слышала, как многие тщательно готовятся к беременности, пьют витамины, проходят обследования. Мы же ничего не делали, все произошло само собой. Мы с мужем узнали о беременности в мае, как раз были в поездке в Ереване. Токсикоза не было. Как-то мне казалось, что я отравилась лососем, и не хотелось кофе, а я ведь раньше без него жить не могла. Вдруг захотелось чая. Муж сказал, мол, это 100% беременность. Игорь, кстати, покупал тест, мы вели себя как подростки, которые идут за какими-то «приспособлениями» в аптеку.

Первый тест, который Игорь купил, был какого-то маленького размера, какой-то недостойный. Мы пошли в другую аптеку, и я снова переминалась с ноги на ногу у входа, пока муж пошел за покупкой. Самый гигантский тест — по сути, тот же реактив, но в нарядном пластике, я и применила. Он не заставил нас ждать — полоски проявились сразу», — откровенничала блондинка со «СтарХитом».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения