Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Евгения Осина нашлась внебрачная дочь

Мама девочки неожиданно вышла на связь с певцом. Теперь Евгений Осин заботится о 12-летней наследнице. Несмотря на то, что Анастасия очень похожа внешне на отца, он прошел ДНК-тест и ждет результатов.

2 февраля 2018 17:300
Евгений Осин
Евгений Осин
Источник:
Салынская Анна / PhotoXPress.ru

В прошлом году Евгений Осин прошел курс реабилитации в Таиланде. Вернувшись в столицу, 53-летний мужчина отказался от алкоголя и теперь старается вести правильный образ жизни. Взяться за свое здоровье Осина мотивировала не только совесть, но и новое обстоятельство – с недавних пор артист принимает участие в воспитании предполагаемой дочери. О ее существовании он узнал несколько лет назад. Певец рассказал «СтарХиту», почему скрывал свою вторую семью.

«Дочку зовут Настя Годунова, ей 12 лет. Она даже называет меня папой! - говорит Осин. – С ее мамой Леной я познакомился еще до брака с первой женой Наташей. Мы повстречались на Арбате, и она мне сразу понравилась. Начал ухаживать, скоро мы съехались. Жили вместе несколько месяцев, но потом все же расстались. Я встретил Наташу, родилась Агния. С бывшей же возлюбленной мы остались в хороших отношениях, периодически виделись. Несколько лет назад Лена нашла мой номер и ошарашила новостью о том, что у меня есть дочь».
Настя Годунова
Настя Годунова
Источник:
ВКонтакте

Потрясенный Осин тут же попросил женщину увидеться с девочкой. «Помню, волновался очень сильно, - продолжает Евгений. – Но мы с Настей нашли общий язык. Девочка пошла по моим стопам. Настенька занимается музыкой, участвует в детских модельных показах!»

По признанию знаменитости, Настя внешне очень похожа на него. Но, несмотря на это обстоятельство, Евгений решил пройти тест ДНК. «Результатов пока не знаю, - говорит певец. – Я знаю, что у Лены после меня был мужчина. Когда родилась Настя, он заявил, что девочка не его и отказался от нее».

Певец постоянно на связи с Еленой и Настей. Каждый вечер звонит, интересуется как у них дела.

«Конечно, в основном воспитанием девочки занимается мама, - делится Евгений. – Но и я готов помочь советом. Приятно, что Настя меня слушает».
Сейчас девочка занимается музыкой. На фото с участником группы A'Studio Байгали Серкебаевым
Сейчас девочка занимается музыкой. На фото с участником группы A'Studio Байгали Серкебаевым
Источник:
ВКонтакте

Со старшей дочерью музыканта Агнией девочка пока не знакома. Долгое время у Осина были проблемы в отношениях с наследницей и ее мамой – они не хотели с ним общаться. Певец даже устроился работать учителем музыки в школу, где училась Агния, создал группу, где она стала солисткой. После прохождения Евгением реабилитации отношения наладились, однако недавно дочка снова перестала выходить с отцом на связь.

«Пытался поздравить Агнию с днем рождения, ей исполнилось 16, - вздыхает Осин. - Она даже не подошла к телефону! Обидно».

Агния не хочет видеть своего отца
Агния не хочет видеть своего отца
Источник:
Фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения