Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Филиппа Киркорова в Японии нашелся двойник

Тенор из страны Восходящего солнца как две капли воды похож на поп-короля. Как выяснилось, японский певец знает Филиппа Киркорова и следит за его творчеством.

28 июня 2015 13:00010 964
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Источник:
Starface

Филипп Киркоров, безусловно, один из самых ярких и неподражаемых исполнителей отечественной поп-сцены. Однако недавно обнаружилась звезда, которая сияет не менее ярко, и к тому же внешне очень напоминает Филиппа Киркорова. Правда, обнаружилась она довольно далеко, в Японии. А открыла ее для поклонников Яна Рудковская, опубликовавшая в микроблоге фото с колоритным певцом из страны Восходящего солнца.

«Сегодня на шоу с самым популярным контртенором Японии, с колоритным Томотака Окамото, - подписала снимок Яна Рудковская. - Он здесь местный Филипп Киркоров. Кстати, знает нашего Филиппа и следит за его творчеством». Подписчики Рудковской тут же отметили невероятное сходство японского исполнителя с королем отечественной поп-сцены Филиппом Киркоровым. «Я подумала, что это и есть Киркоров», «Словно на шоу «Точь-в-точь», «Да, он похож на Фила!», «Мне кажется, он слизал парочку луков у Киркорова», - наперебой принялись обсуждать вокалиста в микроблоге Яны Рудковской.

О реакции самого Филиппа Киркорова на обнаружение двойника пока ничего не известно. Но зная о чувстве юмора певца, можно предположить, что этот факт его развеселит. А возможно, Киркоров пригласит японского контртенора спеть дуэтом.

Двойника Филиппа Киркорова обнаружила Яна Рудковская
Двойника Филиппа Киркорова обнаружила Яна Рудковская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения