Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Гвен Стефани опять будет мальчик

18 января 2014 13:000
Гвен Стефани
Гвен Стефани
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Гвен Стефани

У Гвен Стефани и ее мужа Гэвина Россдейла снова родится мальчик. Об этом певица сообщила на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Я была готова передать корону, но, похоже, что я все еще королева в доме. У нас будет мальчик!», - написала Гвен. Для пары это уже будет третий ребенок. Сейчас супруги воспитывают двоих сыновей — 7-летнего Кингстона и 5-летнего Зуму. Ранее Гвен уже заявляла, что ее самое большое достижение в жизни — это семья.

Стоит отметить, что несмотря на свое интересное положение, 44-летняя певица не позволяет себе расслабиться и даже по магазинам ходит во всеоружии. Так чуть больше месяца назад она была замечена в стильном черном платье, клетчатом пальто и в сапогах на высоком каблуке. Также Гвен позаботилась об укладке и ярком макияже.

Напомним, что Стефани замужем за музыкантом Гэвином Росдейлом с 2002 года. До этого они встречались в течение 6 лет, так что можно считать, что пара вместе 17 лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения