Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Хью Джекмана рак кожи

22 ноября 2013 10:00015
Хью Джекман
Хью Джекман
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Хью Джекмана

У 45-летнего Хью Джекмана врачи диагностировали рак кожи. Первой тревогу забила супруга актера Деборра-Ли Фернесс, обнаружив на его носу подозрительное пятно. Она порекомендовала Джекману обратиться к врачу, что он незамедлительно сделал.

В результате Хью Джекману удалили участок кожи на носу. Послеоперационную фотографию вместе со словами благодарности он опубликовал в «Инстаграме»: (запрещенная в России экстремистская организация)

«Деб сказала, чтобы я проверил пятно на носу. Ребята, она была права! У меня нашли базально-клеточную карциному (злокачественная опухоль, которая развивается из нижнего слоя эпидермиса, и выглядит как узелок – примечание «СтарХита»). Пожалуйста, не будьте такими глупыми, как я. Проверяйтесь! И пользуйтесь солнцезащитным кремом!»

Базально-клеточная карцинома является одной из самых распространенных форм рака. Если вовремя не удалить образование, то оно может распространиться на окружающие ткани и изуродовать их.

Такой же диагноз врачи поставили другому амерканскому актеру Харрисону Форду.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения