Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Хью Гранта нашелся третий ребенок

29 января 2014 10:00018
Хью Грант
Хью Грант
Источник:
Alloverpress

Британский актер Хью Грант стал отцом в третий раз. Правда, радостное событие случилось еще в сентябре 2012 года, а вот о ребенке таблоид TheSunразузнал только сейчас.

То, что у 53-летнего Хью Гранта есть сын, стало известно после того, как мать мальчика, шведский продюсер Анна Элизабет Эберштейн, в декабре 2013 года переоформила свидетельство о рождении сына, указав Хью Джона Мунго Гранта в качестве отца. Интересно, что изначально Анна не стала вносить имя актера в документ, но потом почему-то передумала.

Один из источников сообщил, что Хью Грант поддерживает Анну: «Она живет в хорошем доме в Западном Лондоне и знает, что Хью всегда рядом. Ее родители живут в Швеции и в курсе отношений дочери с актером».

Напомним, что первый ребенок – дочь Табита – родился у Гранта осенью 2011 года. Ее матерью стала звезда китайского кинематографа Тинглан Хонг. Она же в декабре 2012 года родила актеру сына. То есть Анна Элизабет Эберштейн и Тинглан Хонг забеременели с разницей в три месяца.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения