Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Игоря Верника появилась новая возлюбленная

50-летний актер и телеведущий Игорь Верник закрутил роман с молодой красавицей по имени Дарья.

2 сентября 2014 11:30074
Игорь Верник
Игорь Верник
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

У актера Игоря Верника, которому не так давно исполнилось 50 лет, новая любовь. О том, что избранницу зовут Дарьей, кинозвезда и телеведущий рассказал изданию «7 Дней», а также признался, что недавно отдыхал с девушкой в Каннах. На Лазурном берегу Франции пара находилась недолго - найти свободные дни в плотном графике Вернику очень трудно. Ведь сейчас он готовится к выходу в эфир нового шоу «Хочу к Меладзе», где вместе с Верой Брежневой станет ведущим. Никакой дополнительной информации Игорь о Дарье не сообщил, но по фото можно смело судить, что красавица существенно младше своего кавалера, и что она, вероятнее всего, работает моделью - судя по высокому росту и стройной фигуре.

Напомним, что предыдущую пассию Верника также завали Дарьей. Красавица Дарья Стырова была директором Игоря, но в 2012 году стало известно о расставании пары, которая готовилась к свадьбе. Верник долго ничего не говорил о разрыве, словно надеясь вернуть любимую, но в конечном итоге остался в одиночестве. Отметим, что за плечами актера один официальный брак с Марией Верник. Он очень трепетно относится к своему сыну Грише, учит его азам актерской профессии и регулярно отдыхает с наследником.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения