Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Кейт Миддлтон и принца Уильяма будет трое детей

27 августа 2013 13:300455
Кейт Миддлтон и принц Уильям с принцем Георгом
Кейт Миддлтон и принц Уильям с принцем Георгом
Источник:
Alloverpress

У Кейт Миддлтон и принца Уильяма будет трое детей. В этом убеждена кондитер Фиона Кернс, которая в 2011 году соорудила восьмиярусный свадебный торт герцогу и герцогине Кембриджским.

Гадала миссис Кернс вовсе не на яйцах, а на этом самом торте, передает Hello!. Дело в том, что молодожены сохранили три верхних яруса вместо одного, а это означает, что Кейт и Уильям мечтают о троих детях. Согласно английской традиции, новобрачные хранят верхний ярус торта – его называют крещальный торт - вплоть до рождения и крестин будущего ребенка.

Так что Кейт и Уильям извлекут верхний ярус своего торта в течение ближайших месяцев, когда состоятся крестины принца Георга. «Я даже не представляю, как они хранят торт, - сказала Фиона Кернс. – Глазурь придется подновить, а вот сам корж будет так же хорош, как и в первый день».

Свадебный торт Кейт и Уильяма весил 100 килограммов и был вышиной в один метр. Над ним три дня работала команда из шести человек.

Кейт и Уильям сохранили три верхних яруса торта, изготовленного компанией Фионы Кернс
Кейт и Уильям сохранили три верхних яруса торта, изготовленного компанией Фионы Кернс
Источник:
Архивы пресс-службы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения