Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Кейт Миддлтон появился живот

Фигура беременной супруги принца Уильяма начала меняться.

10 ноября 2014 16:3002 676
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
Alloverpress

Беременная вторым ребенком Кейт Миддлтон остается под пристальным вниманием зарубежной прессы. В минувшие выходные герцогиня, которая не так давно вернулась к своим официальным обязанностям, посетила два мероприятия: в субботу она вместе с мужем посетила нефтеперерабатывающий завод Valero в Пемброке (Уэльс), а в воскресенье она вместе с другими членами королевской семьи приняла участие в траурных мероприятиях, приуроченных ко Дню поминовения.

В обоих случаях Кейт Миддлтон продемонстрировала превосходное чувство стиля. В Уэльсе она появилась в нежно-голубом пальто, а в Лондоне герцогиня, как и подобает случаю, была в черном пальто с брошью в виде красного мака на лацкане и скромной шляпке. Надо сказать, что фигура супруги принца Уильяма заметно изменилась с момента ее последнего появления на людях. Живот Кэтрин значительно увеличился в размере, так что теперь ее беременность стала заметна.

Отметим, что Кейт Миддлтон и принц Уильям станут второй раз родителями в апреле будущего года. С таким заявлением выступил Кларенс-хаус.

У Кейт Миддлтон появился живот
Источник:
Alloverpress
У Кейт Миддлтон появился живот
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения