Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Кристины Агилеры родится девочка

29 марта 2014 12:000
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Источник:
Allover

Окружение певицы Кристины Агилеры раскрыло пол ее будущего ребенка. Оказалось, что певица ждет девочку и станет мамой уже совсем скоро – примерно через четыре месяца. Таким образом, у первенца Кристины, шестилетнего Макса, родится сестренка. Источник, приближенный к Агилере, также добавил, что беременность была незапланированной как для звезды, так и для ее жениха Мэттью Ратлера, но пара даже не думала о том, чтобы отказаться от этого счастья. «Это случилось неожиданно, но интересное положение певицы нельзя назвать нежелательным», - говорит информатор.

Напомним, что 14 февраля 2014 года Агилера и Ратлер объявили о помолвке, а вскоре стало известно о том, что артистка носит под сердцем малыша. Свадьба должна состояться совсем скоро, ведь Кристина хочет пойти к алтарю до того, как ее фигура изменится до неузнаваемости. Кроме того, во время второй беременности суперстар усиленно следит за своим весом,панически боясь потолстеть. Агилера наняла целый штат диетологов и тренеров, которые помогают ей оставаться в форме и не набирать лишних килограммов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения