Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Леры Кудрявцевой все еще стоит новогодняя елка

28 февраля 2014 09:000
Лера Кудрявцева и ее елка
Лера Кудрявцева и ее елка
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Лера Кудрявцева призналась, что у них с мужем дома до сих пор стоит елка. Телеведущая опубликовала снимок, на котором запечатлела себя и кусочек новогоднего убранства – праздничное искусственное дерево с шарами и игрушками.

И дело вовсе не в том, что Лере или ее мужу, спортсмену Игорю Макарову, некогда убрать елку. Ведь Кудрявцева весь день занималась домашним хозяйством, в частности, напекла любимому мужу стопку блинов и наварила кастрюлю борща, фотографиями которых она тоже с гордостью поделилась. И при желании хозяйка наверняка могла найти время и на елку.

Так что, вероятно, все дело в том, что Лере и Игорю просто доставляет удовольствие любоваться яркими и блестящими новогодними атрибутами. Кстати, многие подписчики блога Кудрявцевой заметили, что тоже ждут последнего дня зимы или первого дня весны – 28 февраля или 1 марта соответственно – чтобы выкинуть елку и спрятать, наконец, новогодние украшения до следующего сезона.

Блины и борщ для любимого мужа
Блины и борщ для любимого мужа
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения