Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Льва Дурова украли дорогие ордена и медали

24 февраля 2014 18:1503 589
Лев Дуров
Лев Дуров
Источник:
ИТАР-ТАСС/Интерпресс/Сергей Бертов

В Москве ограблен известный актер Лев Дуров. Преступники взломали дверь в его квартиру, расположенную в доме на Фрунзенской набережной, сообщает РИА Новости. В этот момент никого из жильцов в квартире не было. Среди вещей, которые грабители забрали с собой, оказались награды Дурова - орден За заслуги перед Отечеством 3 степени и медаль Защитнику Свободной России. Главной свидетельницей стала родственница Льва Константиновича, которая пришла навестить его и увидела открытую дверь и сломанный замок. Женщина тут же вызвала полицию. Полный объем ущерба правоохранительным органом еще предстоит установить: сейчас на месте работает оперативная группа.

Увы, от преступлений такого рода не застрахованы не только обычные граждане, но и знаменитости, которые регулярно становятся героями криминальной хроники. Самой громкой и без преувеличения скандальной кражей можно считать нападение годичной давности на дом балерины Анастасии Волочковой. Тогда грабители забрали с собой многочисленные украшения Волочковой и до смерти напугали ее помощниц по хозяйству и дочь Ариадну. Девочка даже проходила свидетельницей по делу и побывала на допросе в полиции, но найти виновников переполоха так и не удалось, а Анастасия стала собирать коллекцию ювелирных украшений с чистого листа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения