Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У меня было много постельных сцен»: Игорь Филиппов откровенно о романе с Лидией Вележевой

В нулевых артист сыграл главную роль в мелодраме «Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь», где его партнершей стала Лидия Вележева. После выхода картины на экраны паре стали приписывать романтические отношения. Игорь Филиппов прокомментировал слухи.

18 августа 2021 10:00011 790
«У меня было много постельных сцен»: Игорь Филиппов откровенно о романе с Лидией Вележевой
Лидия Вележева и Игорь Филиппов

На тот момент оба актера были несвободны, и никакого романа между ними не было. Вележеву и Филиппова связывали исключительно рабочие отношения.

«Я спокойно разговаривал с женой Юлией на эту тему. У меня было очень много подобных историй за всю карьеру — постельных сцен, поцелуев. Это же моя профессия, надо делать все искренне. Сейчас я бы по-другому сыграл свою роль в мелодраме. Тогда у меня просто не имелось достаточно опыта», — признался 52-летний артист на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

«У меня было много постельных сцен»: Игорь Филиппов откровенно о романе с Лидией Вележевой
Супруга артиста с пониманием отнеслась к слухам вокруг известного супруга

Напомним, с будущей женой Юлией Игорь Филиппов познакомился в 1989-м. Сегодня у супругов двое детей — сын Дарий и дочь Лиона, которая, к слову, пошла по стопам звездного папы, связав жизнь с миром кино.

А несколько месяцев назад артист стал участником скандальной истории. Некая модель обвинила его на всю страну в... изнасиловании.

В итоге выяснилось, что девушка врала ради славы и корыстных целей. «Не скажу, что рад вас видеть, потому что уж больно много хлопот из-за вас в последнее время. Мне пришлось прийти на Первый канал, чтобы развеять этот миф. Вероника лжет. Я никогда не ложился с этой барышней в койку», — негодовал Филиппов.

Фото: кадры из фильма и шоу «Судьба человека»/«Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения