Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Натальи Подольской будет девочка?

Поклонники певицы рассекретили пол ее будущего ребенка. По мнению тех, кто следит за жизнью Натальи Подольской, у нее родится дочь. К этому выводу фанаты пришли, внимательно рассмотрев изменившиеся черты лица певицы и форму ее живота.

7 апреля 2015 15:30011 802
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Беременная Наталья Подольская лишь недавно стала демонстрировать округлившиеся формы. Ранее звезда предпочитала скрывать увеличившийся живот от посторонних глаз и в целом меньше говорить о будущем ребенке. Однако поклонники певицы не упускают случая порассуждать на тему того, как Наталья изменилась внешне. Кроме того, те, кто активно следит за жизнью Подольской, рискнули предположить, что у нее родится девочка. По словам многочисленных подписчиков супруги Владимира Преснякова, черты лица Натальи стали слегка оплывшими, что указывает на то, что у певицы будет дочь.

Также на пол будущего ребенка, по мнению поклонников Натальи Подольской, указывает форма ее живота. Еще пару недель назад, когда певица опубликовала снимок, сделанный ее мужем, на котором она аккуратно придерживает увеличившийся живот, подписчики микроблога звезды высказали свои предположения. Интересно, что с каждым новым выложенным снимком артистки появляется все больше разговоров о том, что у Натальи Подольской и Владимира Преснякова родится дочь.

К слову, сама будущая мама никак не комментирует подобные разговоры. Однако о том, как именно будет воспитываться ребенок, Наталья охотно рассуждает. Совсем недавно певица призналась, что хотела бы воспитывать малыша в вере. 32-летняя знаменитость хотела бы научить ребенка мыслить позитивно и верить в добро.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения