Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Наташи Королевой появился звездный двойник

26 марта 2013 20:0001 320
Наталия Медведева и Наталья Королева
Наталия Медведева и Наталья Королева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Наталии Медведевой

Певица Наталья Королева и актриса Наталия Медведева из Comedy club похожи как две капли воды. В этом сами девушки смогли убедиться не так давно на совместных съемках. Две Наташи даже сфотографировались, чтобы любой желающий мог убедиться: в их внешности много общества. Фото Медведева разместила в своем микроблоге с подписью «Кто там говорил, что похожа?!».

Поклонники сразу же согласились с участницей Comedy club, сделав ей множество комплиментов. Что думает по поводу необыкновенного сходства Наташа Королева, остается неизвестным, но подобные особенности внешности девушки вполне могли бы конвертировать в совместный проект: в конце концов шоу «Один в один» на Первом канале, на котором звезды копируют других знаменитых людей, пользуется сейчас большим успехом. А Медведевой для того, чтобы перевоплотиться в Королеву, даже грим не потребуется.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения