Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У него случаются провалы после выпитого»: Башаров не помнит, за что сломал жене нос

44-летний актер страдает от пагубного пристрастия к спиртному. Из-за этого в семье Марата Башарова нередко возникают ссоры, свидетелем одной из которых стала вся страна. К слову, Башаров не помнит, за что бил жену.

6 марта 2019 17:00020 347
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова
Источник:
Legion-Media

Марат Башаров всеми силами пытается доказать, что в его семье все хорошо, несмотря на громкое заявление жены о разводе. О расставании со скандальным актером Елизавета Шевыркова сообщила в личном микроблоге. «Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло. Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, детей, карьеры», — делилась она.

Под словом «недуг» Елизавета имела в виду зависимость Башарова от алкоголя. Друг артиста подтвердил, что Марат неравнодушен к спиртному, из-за чего у него возникают проблемы не только в личной жизни, но и на работе.

«Он может выпить много, но не сразу опьянеет. В какой-то момент самоконтроль снижается. И тогда он, например, посылает какие-то совершенно бессвязные эсэмэски, — признался мужчина, пожелавший остаться инкогнито. — Из-за этого некоторые режиссеры его в кино опасаются звать».

В ссоре, во время которой Башаров сломал нос жене, тоже виновата пагубная привычка.

«Марат не помнит, что произошло. У него случаются провалы при большом количестве выпитого. Сказал, что сначала они ссорились, она что-то оскорбительное ему говорила. Он растерян и смущен, потому что сам конфликт вспомнить не может», — продолжил друг артиста.
Елизавета надеялась, что Марат изменится ради сына
Елизавета надеялась, что Марат изменится ради сына
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Не секрет, что Марат Башаров пользуется популярностью у женщин. Порой поклонницы артиста готовы на многое, чтобы добиться расположения кумира. Елизавета прекрасно знает об этом и ничего не может поделать с ревностью. Это дает повод предположить, что в семейных конфликтах виноваты оба.

«Нередко бывало — он задержался после выступления. Лиза начинает цепляться: «От тебя пахнет женщиной». Марат отвечает, мол, перед гримеркой обнялись с поклонницами, поцеловались. Сначала она жила в иллюзорном мире, ей все казалось прекрасным. Лиза ездила с ним по гастролям. А появился ребенок — засела дома. И понеслось: «Ты мне изменяешь, ты гуляешь». Естественно, на этом фоне будут скандалы», — поделился источник.

Еще недавно семья Башаровых казалась идеальной
Еще недавно семья Башаровых казалась идеальной
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Есть еще одна версия, согласно которой в семье известного артиста не все гладко. Шевыркова долго уговаривала Башарова уйти из проекта «Битва экстрасенсов», так как считала, что участники шоу сглазили его. Теперь с женой согласен и Башаров, который недавно смеялся над словами супруги.

«А теперь и он говорит: «Может, меня и вправду проклял кто-то из этих ведьм и колдунов. Как ни пытаюсь строить отношения, ничего не получается». Каждая попытка создать семью заканчивается крахом», — рассказал друг актера «Комсомольской правде».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения