Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Олега Табакова проблемы со здоровьем

7 марта 2014 08:500601
Олег Табаков
Олег Табаков
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Михаил Климентьев

Появилась информация о том, что у актера и режиссера Олега Табакова возникло серьезное недомогание. «СтарХит» дозвонился до его сына Антона, чтобы узнать, как обстоят дела со здоровьем 78-летнего театрального мэтра. «Совсем недавно папа себя плохо чувствовал, у него была пневмония, сейчас все хорошо - он дома, долечивается. 9 марта у него спектакль», - прокомментировал Табаков-младший. Действительно, согласно афише театра «Табакерка», Олег Павлович вместе с женой Мариной ЗУдиной выйдет на сцену в пьесе «Чайка». Он играет доктора Дорна, а супруге Табакова досталась роль Аркадиной.

Напомним, что в 2011 году Олег Табаков попадал в больницу с диагнозом «аритмия». Тогда врачи обошлись консервативным лечением и вскоре артист вернулся к работе. Проблемы с сердцем преследуют Олега Павловича давно: инфаркт он пережил в 29 лет, но это не заставило его кардинально сменить стиль жизни. Даже от курения он не отказался и времяот времени достает свою легендарную трубку, правда, сейчас делает это все реже.

«СтарХит» от всей души желает Табакову скорейшего выздоровления!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения