Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Ольги Дроздовой умерла мама

Сегодня стало известно о том, что артистка потеряла близкого человека. О тяжелой утрате в звездной семье сообщил коллега актрисы Станислав Садальский.

8 мая 2022 20:15121 316
У Ольги Дроздовой умерла мама
Ольга Дроздова

«Смерть мамы — это трагическое событие, для любого человека, прощание с мамой это прощание со своим детством и ребенком в себе. Поэтому очень трудно подобрать слова утешения для человека, потерявшего мать... Оля, я всем сердцем с тобой...» — написал Станислав Садальский в своем Telegram-канале.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Пока ни сама 57-летняя актриса, ни ее супруг Дмитрий Певцов не прокомментировали печальную новость. Неизвестно также, когда произошло печальное событие — сегодня или накануне. Известно лишь то, что мама Ольги Мария Ивановна в последнее время жила вместе с ними. Женщина была агрономом по профессии, она всячески поддерживала дочь в стремлении стать актрисой.

У Ольги Дроздовой умерла мама
Дмитрий Певцов с мамой Ноэми Семеновной

Напомним, два года назад пара уже пережила трагическое событие — летом 2020 года умерла мама Дмитрия. Ноэми Семеновне Роберт был 91 год. Актер тяжело перенес утрату родительницы и даже не сообщил об этом в соцсетях. Лишь позже опубликовал трогательный пост о том, каким прекрасным человеком была Ноэми Семеновна, как помогала людям, будучи прославленным врачом.

«Все это время перед ее кончиной мы жили все вместе. Мы никогда и не расставались и никуда лишний раз не выходили на улицу, берегли и ее и мою мамочку, которая чуть моложе», — говорила тогда Дроздова.

Супруга очень поддержала Певцова в тяжелый момент. Теперь же он стал крепким плечом для нее. Пока не сообщается о том, где и когда пройдут похороны.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения