Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У отца Ольги Бузовой появилась новая семья

Родители экс-ведущей «ДОМа-2» давно развелись. Пока мама Ольги Бузовой одинока, а вот у отца телезвезды появилась новая семья. Об этом Бузова рассказала буквально накануне в личном блоге.

2 января 2022 08:300123 027
У отца Ольги Бузовой появилась новая семья
Ольга Бузова с отцом Игорем Дмитриевичем

Вчера Ольга тепло поздравила подписчиков с Новым годом, отметив, что нисколько не сожалеет об отсутствии своей семьи, ведь у нее есть любимая работа. В этот день Бузова была без родителей — ее мама отправилась на отдых, а отец проводил время с новой любовью. Похоже, телезвезда прекрасно ладит с избранницей папы.

«Любимый папа со своей новой семьей поедет на рождественские праздники отдыхать. Все счастливы и здоровы. Для меня это самое главное», — призналась 35-летняя Бузова в сторис.

Напомним, пять лет назад Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, которого очень сильно любила. Поговаривают, что спортсмен изменял супруге с нынешней женой Анастасией Костенко. Недавно впервые за долгое время на одном из светских мероприятий Ольга встретила Диму и не упустила возможности припомнить ему болезненный разрыв.

«Я всегда представляла, как же это произойдет, что же я скажу? Дело в том, что в этом зале сидит мой бывший муж. Дим, где ты?! Я тебя не вижу. Слава Богу, конечно... А вот он — машет с галерки. Как всегда! Если раньше Дмитрий Тарасов кусал локти, сидя дома, то сейчас он воочию, глядя на икону стиля, глядя на самую популярную девушку страны, думает: «Какой же я дурак! Как я мог ее просрать!» — парировала экс-ведущая «ДОМа-2».

У отца Ольги Бузовой появилась новая семья
В прошлом Ольга была очень счастлива с Тарасовым

Тарасову же ничего не оставалось, как пожелать бывшей избранницей счастья на любовном фронте.

«Ольга хотела меня зацепить, принизить даже, а я просто сидел улыбался. После этого понял, что мне надо будет дать ответ, что я и сделал. Я пожелал ей найти свою любовь и стать счастливым человеком, как это произошло у меня. После этого мероприятия данная история разлетелась по СМИ, и было много видео, где говорила именно Ольга. Но мне приятно, что меня поддержали артисты, присутствующие в зале. Тот же Сергей Лазарев снял сторис, где написал, что я поступил по-мужски. Также я пообщался с Колей Басковым, который был на этом вечере и, кстати, вел мою свадьбу с Настей. Он тоже поддержал меня, сказал «не парься» и передал большой привет семье. Поэтому спасибо им за это», — делился 34-летний спортсмен со «СтарХитом».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения