Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У подруги сын, которого могут призвать»: Бородина ругается с близкими из-за частичной мобилизации

Ксения Бородина продолжает публиковать развлекательный контент. Некоторые посчитали, что телеведущей попросту не из-за чего переживать, ведь у нее две несовершеннолетние дочери, которые не подлежат частичной мобилизации.

27 сентября 2022 00:20833 520
«У подруги сын, которого могут призвать»: Бородина ругается с близкими из-за частичной мобилизации
Ксения Бородина

39-летняя Ксения была возмущена подобными упреками в свой адрес. Телеведущая призналась, что ей сейчас страшно, как и многим, однако она не хочет поддаваться панике и заражать негативными эмоциями остальных.

«Бывает, что руки опускаются и кажется, что не будет как прежде, будет только хуже. Но ни хрена! Надо собраться и верить в хорошее. Да, понятно, многие напишут и скажут: «У тебя нет мужа, сына, что тебе говорить?». Ребят, у меня есть близкие люди. Разве чтобы страдать и чувствовать себя уязвимой, я должна быть замужем?» — негодует телеведущая.

Бородина призналась, что слышит недовольные реплики и от близких людей. «Не надо никого обвинять. Если у кого-то нет мужа, кто-то в разводе или у кого-то дочка вместо сына… И что теперь? Что теперь?! Нелюдями что ли стали все? Объясните, пожалуйста? Почему нужно камни-то кидать? Я вот с некоторыми близкими тоже поругалась по этому поводу. Это что такое? Причем тут есть у меня сын или нет. Что меняет это в истории? У меня есть подружка, у которой есть сын, и его тоже могут призвать. Она ни разу меня этим не попрекнула!» — заявила лицо «ДОМа-2».

Ксения понимает женщин, у которых сыновья призывного возраста или военнообязанные мужья. При этом звезда отметила, ей тоже есть за кого переживать.

«Нет такого, что тебе легче, а мне тяжелее. Вы считаете, что у меня близких людей нет, кого мне тоже жалко и кого не хотела бы терять?! Не понимаю, как вы судите. Но от того, что я буду ныть 24 часа в сутки или фейки распространять, вам легче станет? Нет! Никому не станет. Всем сейчас сложно и тяжело. Всех сейчас хочется обнять», — эмоционально говорила Бородина.

«У подруги сын, которого могут призвать»: Бородина ругается с близкими из-за частичной мобилизации
Ксения растит дочерей от разных мужей

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения