Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У «Пятидесяти оттенков серого» появился первый официальный постер

27 января 2014 16:30011
Первый постер к фильму
Первый постер к фильму
Источник:
E!

У эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого» появился первый официальный постер. На снимке изображен, конечно же, главный герой – Кристиан Грей в исполнении Джейми Дорнана. Актер одет в щегольский костюм, но стоит спиной к объективу и рассматривает расстилающийся под ним город Сиэтл. Лица звезды не видно, однако стройная фигура источает мощь, уверенность и таинственность молодого одержимого миллиардера.

«Мистер Грей готов вас принять» - гласит постер и первый слоган к фильму. Вероятно, это касается юной выпускницы колледжа Анастейши Стил, с которой у бизнесмена Грея завязываются непростые отношения. Поклонники надеются, что на следующем официальном постере эротической драмы будут представлены горячие кадры чувственных взаимоотношений героев.

Фильм «Пятьдесят оттенков серого», который снимает режиссер Сэм Тейлор-Джонсон, должен выйти в прокат накануне Дня святого Валентина – 13 февраля 2015 года. Сейчас идут съемки в канадском Ванкувере.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения