Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У режиссера Гая Ричи родился пятый ребенок

8 июля 2014 17:00030
Гай Ричи и Джекки Эйнсли
Гай Ричи и Джекки Эйнсли
Источник:
Alloverpress

Британский режиссер Гай Ричи стал отцом в пятый раз. Его подруга, 32-летняя модель Джекки Эйнсли, родила ему третьего ребенка. Правда, не уточняется ни когда произошло знаменательное событие, ни пол новорожденного.

Судя по «Инстаграму» (запрещенная в России экстремистская организация) старшего сына Гая Ричи - Рокко, Джекки Эйнсли разродилась как минимум две недели назад. На своей странице 14-летний подросток 24 июля опубликовал фотографию с младенцем на руках. «С новым гангстером нашей семьи!» - подписал он снимок. Так что, скорее всего, у плодовитого режиссера снова родился сын.

Напомним, что пара воспитывает двоих детей: двухлетнего сына Рафаэля и годовалую дочь Ривку. Кроме того, у Ричи есть двое сыновей от брака с Мадонной – Рокко и Дэвид, которого пара усыновила незадолго до развода.

Собственно говоря, Гай Ричи и Джекки Эйнсли воплощают свою мечту о большой семье. В одном из интервью модель сказала: «Я бы хотела много детей. Гай и я всегда хотели большую семью. Это то, о чем мы мечтали».

У режиссера Гая Ричи родился пятый ребенок
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения