Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У рэпера Гнойного сгорела квартира – видео

Вячеслав Машнов, также известный под псевдонимом Слава КПСС, поделился неприятной новостью — в его квартире произошел пожар. По предварительным данным, возгорание произошло из-за ароматических свечей. Рэпер поделился последствиями происшествия.

20 июля 2021 19:0004 656
У рэпера Гнойного сгорела квартира – видео
Гнойный

31-летний рэпер Гнойный опубликовал ролик в сторис, который немало встревожил поклонников. Оказалось, что в квартире музыканта произошел пожар. Несчастный владелец недвижимости показал, обгоревший потолок и стены. Звезда опечален инцидентом, однако решил отнестись к нему с иронией. Видео он сопроводил зажигательным хитом коллег Элджея и Моргенштерна, а в кадре изобразил широкую улыбку.

Напомним, что артист давно мечтал о собственном жилье. Ради заветной покупки Гнойный даже согласился участвовать в телешоу, чем, по мнению поклонников, предал андеграунд. Впрочем, музыкант признавался, что его не беспокоит репутация, когда на кону стоят большие гонорары.

Ранее рэпер арендовал трехкомнатную квартиру в Петербурге. Посмотреть, в каких условиях проживает артист, поклонники смогли, благодаря Юрию Дудю. Журналист взял интервью у звезды, когда тот находился дома. Говорят, шоу стало хорошей рекламой недвижимости, и ее владелец решил сдавать ее за 52 тысячи.

«Идеальное жилье для художников, дизайнеров и прочих представителей творческой элиты. Квартира являет собой не столь мажорско-менеджерские апартаменты, сколь этакий частный лофт-студию со своей душой, аурой, индивидуальностью, без тоскливых стандартов роскоши евроремонта», — описывает апартаменты владелец.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения