Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У рэпера Киевстонера родился первенец

О том, что рэпер Киевстонер станет отцом, стало известно летом. Музыкант опубликовал кадр с возлюбленной Алиной, у которой был заметен живот. Сегодня рэпер стал отцом.

19 ноября 2021 21:4207 397
У рэпера Киевстонера родился первенец
Киевстонер

Альберт (настоящее имя музыканта), поспешил поделиться радостным событием с подписчиками. «Алина, ты самая сильная и невероятная женщина на земле. Спасибо тебе за то, что рядом. Спасибо тебе за смысл жить больше», — написал растроганный отец.

Модель также была в не себя от радости и оставила сообщение: «Я люблю Вас больше жизни. Двое моих самых лучших мужчин, спасибо за абсолютное счастье».

В комментариях к посту посыпались комментарии от друзей-звезд. Поздравления прислали Клава Кока, рэпер Hammali, Федук и многие другие.

У рэпера Киевстонера родился первенец

Отметим, что 29-летний музыкант скрывал свои отношения с моделью по имени Алина. До этого он встречался с Лилией Багировой, с которой расстался в октябре 2020 года. И все это время не рассказывал про избранницу. Теперь же у пары родился сын.

Напомним, Киевстонер стал известен благодаря участию в группе «Грибы». Рэп-композиции коллектива заняли первые строчки хит-парадов Украины и России. Но в 2016 они распались.

У рэпера Киевстонера родился первенец
Альберт с любимой девушкой Алиной

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения