Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Риз Уизерспун случилось временное помутнение рассудка

11 декабря 2012 17:200
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Источник:
Alloverpress

Риз Уизерспун, которая родила третьего ребенка в конце сентября, пожаловалась, что из-за постоянных забот о малыше у нее случилось временное помутнение рассудка: «На днях я не могла вспомнить название вещи, в которой хранятся продукты. Это был холодильник, но я никак не могла вспомнить слово!» - призналась актриса.

Еще одна беда – Риз не может прийти в форму после родов. Однако она не особенно переживает по этому поводу, пишет Belfast Telegraph. Актриса уверена, что в ближайшем будущем ей все же удастся похудеть, главное – быть терпеливой: «Я довольно медленно возвращаюсь к прежней форме. Важно быть внимательной к себе, не нужно резко худеть, надо все делать постепенно».

Однако все это мелочи, ведь Риз наслаждается материнством. Она называет Теннесси Джеймса Тота великолепным, замечательным и здоровым малышом. В ближайших планах блондинки в законе – испечь пряничный домик и украсить дом к Рождеству.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения