Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Робби Уильямса родилась дочь

19 сентября 2012 10:300
Робби Уильямс
Робби Уильямс
Источник:
Alloverpress

Британский певец Робби Уильямс впервые стал отцом – у него родилась дочь. Музыкант поделился этой радостной новостью на своем сайте.

В сообщении говорится, что девочка, весом в 3,25 килограмма, появилась на свет 18 сентября в лондонской частной больнице Портленд. Малышку назвали Теодора Роуз Уильямс, сокращенно – Тедди. Жена певца, актриса Айда Филд, чувствует себя хорошо.

Недавно Уильямс заявил, что они с женой не собираются следовать примеру других знаменитостей и давать ребенку «безумного имени знаменитости», именно поэтому новорожденная получила вполне обычное, традиционное имя.

Сейчас певец и его жена постоянно проживают в Беверли-Хиллз в окрестностях Лос-Анджелеса Но Робби, по его словам, хочет, чтобы ребенок воспитывался на его родине в чисто английском духе: он не хочет, чтобы его ребенок учился в американской школе, где «одни идиоты».

38-летний Робби Уильямс и 33-летняя Айда поженились два года назад, до этого они встречались три года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения