Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Сергея Светлакова родился сын

29 июля 2013 13:000
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков
Источник:
Starface

Каждый год в середине июля в Юрмале случается настоящий звездопад. В этот раз конкурс «Новая волна» был не единственным поводом: «СтарХит» уже писал о первой партии прибывших – Гарике Мартиросяне и Сергее Светлакове, которые отмечали 10-летие Comedy Club. Светлаков принимал друзей в собственном доме в поселке Меллужи, а потом… исчез.

– Сергей недавно уехал, у него родился cын! Вот буквально 19-го числа был срок, возможно, в Москве рожали, – поделился со «СтарХитом» друг семьи Светлакова. – Его вторая жена – хорошая женщина. Очень похожа на первую – такой уж у него, видно, сложился типаж. Приедет – будем поздравлять!

Несколько месяцев Сергей появлялся в свете без Антонины Чеботаревой, в последний раз его видели в компании возлюбленной 21 февраля, на «Dewar`s чтениях» в ресторане Ciro’s Pomodoro в Риге. На безымянном пальце Тони красовалось кольцо (поговаривают, что свадьба прошла в обстановке строжайшей секретности). А в апреле она приезжала к нему на съемки «Елок-3». Затем Чеботарева исчезла из тусовки.

Напомним, что от первого брака у Сергея есть 4-летняя дочь Настя, девочка часто гостит в Юрмале у папы. Кстати, кроме жилища в Меллужи, у Светлакова в Латвии имеется дача – в 20 км от Юрмалы, в поселке Калнциемс. Дом стоит на берегу небольшого озера, в нем много рыбы. Участок здесь стоит 5 тыс. лат (около 300 тыс. руб.). Пару лет назад шоумен занялся капитальной перестройкой дачи и для отделки внутри и снаружи, говорят, приглашал московского дизайнера.

В домике небольшая терраса с парой кресел, пристройка – техпомещение для хранения рыбацких снастей. Внутри на первом этаже – санузел с душем и кухня, где есть все: холодильник, плита, раковина, угловой диван и небольшой стол. Узкая деревянная лестница ведет на второй этаж. Отсюда потрясающий вид на озеро. Из мебели – большая кровать. Всюду развешаны семейные фотографии. Внутри дом отделан светлым деревом, стены теплые, толстые – здесь можно жить круглый год! Светлаков часто приезжает сюда с друзьями, но беспокойства соседям они не доставляют. Мало того, те даже приглядывают за домом шоумена: сигнализацию, конечно, никто не отменял, но так спокойнее.

В Латвии Светлаков живет в поселке Меллужи...
В Латвии Светлаков живет в поселке Меллужи...
Источник:
Архивы пресс-службы
...а в Калнциемс приезжает с друзьями, чтобы порыбачить
...а в Калнциемс приезжает с друзьями, чтобы порыбачить
Источник:
Архивы пресс-службы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения