Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Шэрон Стоун начался новый роман

Актриса старше своего бой-френда на тринадцать лет. Целующаяся парочка уже попала в объективы камер папарацци.

21 декабря 2014 17:000476
Шэрон Стоун и Дэвид ДеЛуис выглядят очень счастливыми
Шэрон Стоун и Дэвид ДеЛуис выглядят очень счастливыми
Источник:
Allover

Звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун, похоже, вновь влюблена. Буквально этим летом заявлявшая в интервью о том, что она готова к новым отношениям, актриса вовсю крутит роман со своим коллегой по цеху – актером Дэвидом ДеЛуисом. 56-летняя Шэрон Стоун старше своего избранника на тринадцать лет. Впрочем, на совместных фото, которые уже успели сделать вездесущие папарацци, разницы в возрасте влюбленных не видно. Голливудская дива прекрасно выглядит, а минувшей весной даже снялась в рекламе нижнего белья.

Российской публике новый избранник Шэрон Стоун малоизвестен, несмотря на свою обширную фильмографию - ему всегда достаются роли второго плана. Как и Шэрон, Дэвид ДеЛуис имеет опыт семейной жизни. От предыдущего брака, завершившегося в 2003 году, у него две дочери. Шэрон Стоун воспитывает троих приемных детей и в последнее время часто мелькает в светской хронике в связи с романами. Все избранники, как один, моложе Стоун минимум на 10 лет. Самым возрастным бой-френдом актрисы был Антонио Бандерос, он всего лишь на два года младше Шэрон. Впрочем, отношения им только приписывали, сами актеры эти слухи никак не комментировали.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения