Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У шоу «Голос. Дети» будет новая ведущая

Вместо Натальи Водяновой вдохновлять ребят будет участница первого сезона взрослого «Голоса».

17 ноября 2014 15:3006 915
Анастасия Чеважевская
Анастасия Чеважевская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале 2015 года на Первом канале стартует второй сезон проекта «Голос. Дети». Соревноваться в вокальном мастерстве снова будут мальчики и девочки, а судить их наставлять – Дима Билан, Пелагея и Максим Фадеев. Продюсер уже успел выписаться из больницы и готов приступить к съемкам, которые отложили из-за проблем со здоровьем. По информации Super.ru, Фадеев полностью оправился от недомогания, связанного с хроническим заболеванием почек.

А вот в команде ведущих – замена. Вместо Натальи Водяновой поддерживать и вдохновлять юных участников перед выходом на сцену будет финалистка первого взрослого «Голоса», певица Анастасия Чеважевская. Общаться с детьми девушка умеет – ведь не так давно она сама стала мамой. О беременности Чеважевская узнала еще в момент съемок, когда выступала за команду Димы Билана. Сейчас девушка занята построением сольной карьеры, так что участие в знаковом проекте наверняка пойдет на пользу ее имиджу и популярности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения