Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У сына Марии Кожевниковой температура 39

У сына Марии Кожевниковой начали резаться зубки. Малыш переносит это с трудом, у него поднялась высокая температура.

8 января 2015 13:0003 709
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Мария Кожевникова наслаждается материнством и души не чает в своем сыночке. Маленький Ванечка не перестает радовать маму, но наступил момент, когда у него начали резаться зубки. Обычно у малышей это не проходит безболезненно, повышается температура, детки плачут, вот и сын Марии не стал исключением. Актриса хоть понимает, что это нормальное состояние для детишек, все равно очень переживает за сыночка. «Вот и к нам пришли зубки, которые мучают Ванечку и всю нашу семью. Температура 39, лекарства помогают, но недолго. Сыночек очень мужественно старается переносить тяготы жизни, но глазки выдают его боль. Я понимаю, что почти все с этим сталкиваются, а те, кто это прошел легко, счастливые люди. Но как же мне хочется забрать всю боль себе и видеть, как мои сладкие глазки горят и улыбаются. Напишите, как вы справлялись с зубками, какая была температура, сколько дней, и что помогало?» - обратилась к своим подписчикам Мария. Поклонники не остались равнодушными и уже предложили актрисе множество вариантов решения проблемы.

Напомним, что сыну Марии Кожевниковой 19 января исполнится год. А в декабре 2014 Ваня порадовал маму своими первыми шагами, чем невероятно ее растрогал. Мальчик растет развитым ребенком, первое слово он сказал еще в 9 месяцев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения