Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У тебя есть доступ к моему телу»: Анастасия Волочкова пофлиртовала с Неприятным Пилягиным

Блогер Неприятный Пилягин пришел в гости к балерине и покопался в ее нижнем белье. Анастасия Волочкова времени не теряла и флиртовала с Пилягиным.

6 декабря 2021 16:30020 197
«У тебя есть доступ к моему телу»: Анастасия Волочкова пофлиртовала с Неприятным Пилягиным
Анастасия Волочкова

Волочкова демонстрировала гостю нижнее белье и отвечала на неприличные вопросы. Также блондинка проявляла интерес к Пилягину.

«Так у тебя доступ есть к моему телу. Какой кайф! Мы были бы с тобой очень хорошей парой, если бы ты массировал бы меня, парил в бане», — отметила 45-летняя балерина, когда блогер вдруг стал... ласкать ее ноги.

«У тебя есть доступ к моему телу»: Анастасия Волочкова пофлиртовала с Неприятным Пилягиным
Пилягин стал гостем шикарного особняка балерины

Теперь остается только догадываться, как на флирт между балериной и Пилягиным отреагирует нынешний избранник Волочковой — Владимир. С ним блондинка недавно и пока не думает идти в загс, предпочитая наслаждаться тем, что происходит между ней и возлюбленным сейчас.

«Это романтические отношения. У меня всегда есть человек, рядом с которым я засыпаю и просыпаюсь в одной постели. Я никого из мужчин не ищу, они сами меня находят. Предпочитаю не выносить свои романы на публику, в то же время мне нечего скрывать. Володя — молодой, красивый, сексуальный, светлый. Люблю красивых мужчин. Многие женщины мечтают, чтобы с ними кто-нибудь переспал. Как они могут простить Волочковой, что у нее всегда есть поклонники?» — откровенничала Анастасия Волочкова недавно.

По материалам YouTube-шоу Неприятного Пилягина

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу на YouTube

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения