Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У телеведущего Руслана Осташко родилась дочь

В семье звезды экрана случилось важное событие. Третья супруга подарила журналисту дочь. Родители уже выбрали малышке имя.

6 августа 2022 20:1409 783
У телеведущего Руслана Осташко родилась дочь
Руслан Осташко

Год назад 43-летний телеведущий женился третий раз. Его женой стала 24-летняя модель Татьяна Попова. Весной журналист рассказал, что скоро станет отцом дочери. А сегодня Екатерина Стриженова сообщила в микроблоге, что ее коллега во второй раз стал родителем.

«Хорошая новость — у Руслана Осташко родилась дочка! Это маленькое счастье назвали Анастасией! Руслан , желаю тебе меньше бессонных ночей, хотя ты со всем справишься. У таких ответственных и заботливых отцов должно быть много детей!» — написала в Telegram-канале 54-летняя ведущая программы «Время покажет» на «Первом канале».

В свою очередь Татьяна, как активный пользователь соцсетей, поспешила рассказать о рождении малышки подписчикам. Она также заверила, что в скором времени планирует завести еще одного ребенка.

«Огромное спасибо всем за поздравления. Это бла лучшая ночь в моей жизни. Всех целуем и обнимаем. И, конечно же, ничего бы не получилось без моего любимого врача. Спасибо вам огромное, мы еще за одним минимум придем», — поделилась модель.

У телеведущего Руслана Осташко родилась дочь
Первое фото с дочкой

Напомним, долгое время после развода с первой женой, которая подарила ему сына, Осташко жил один. Он разделял с экс-супругой заботу о сыне. Сейчас мальчику 10 лет, он увлекается программированием. Вскоре Руслан встретил новую любовь, с Марией мужчина познакомился в Крыму.

Спустя какое-то время пара официально зарегистрировала отношения. Однако брак дал трещину спустя год после женитьбы и супруги расстались.

У телеведущего Руслана Осташко родилась дочь
Осташко счастлив с новой женой

Фото, видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения