Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Виктории Романец украли сумку с 20 миллионами рублей

Экс-участница реалити-шоу лишилась крупной денежной суммы, когда обедала в любимом ресторане вместе с мужем. Пара обратилась в полицию, но пока правоохранительные органы не преуспели в поисках.

25 сентября 2019 19:00132 724
Виктория Романец
Виктория Романец

Виктория Романец и Антон Гусев любят посещать элитные рестораны в Москве. Недавно во время одного из таких визитов у экс-участницы «ДОМа-2» и пропала сумка с деньгами. Утерянную сумму в 20 миллионов рублей супруги хотели пустить на развитие нового бизнеса: создание сети фитнес-клубов. В ресторане проходила встреча четы с бизнес-партнером Антона — Александром Согомоновым. Пострадавшие считают, что к исчезновению денег причастна официантка Оксана, которая обслуживала их столик.

«Все знают, что они скандальные гости. Постоянно предъявляют претензии», — так отозвалась девушка о Романец и Гусеве в программе «На самом деле».

В ресторане экс-участников телестройки тайно снимали на видео. В кадре заметно, как Виктория обливает водой официантку и ставит на стол туфли. Оксана настаивает, что сумку с деньгами передала сама Виктория одному человеку, похожему на ее водителя.

«Это ресторан нашего друга. Мы там можем вести себя, как угодно. Персонал в этом ресторане очень плохой. Когда я вернулась из уборной, не увидела сумки», — скандалила Романец.

Антон Гусев и Виктория Романец привыкли к роскошной жизни
Антон Гусев и Виктория Романец привыкли к роскошной жизни

Виктория считает, что сумку взяла официантка. «Мы вызвали полицию. Составили протокол. Начали звонить по всем телефонным номерам, которые она оставила. Пробили, кто такая Оксана. Оказалось, что она собирается покупать квартиру на Садовом кольце за восемь миллионов», — возмущалась Виктория.

Антон Гусев поддерживает жену. «Оксана в сговоре с моим другом», — заявил муж Виктории.

Александр же настаивает, что в пропаже замешана именно Романец. К тому же бизнесмен обиделся на супругов, когда услышал запись их разговора, сделанную Оксаной. Те называли его неухоженным и вонючим.

В ходе проверки на детекторе лжи стало известно, что Оксана замешана в пропаже сумки. А вот инициатором произошедшей кражи эксперт Роман Устюжанин назвал Согомонова.

«Я не воровал деньги. Но решил, что этот человек должен потерять немного денег в обмен на то, что говорит обо мне, своем партнере. Оксана все реализовала», — поделился в конце программы Александр.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения