Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Земфиры умерла мама

Певица выехала в Уфу, чтобы проститься с мамой. Женщину похоронят рядом с мужем, который скончался в 2009 году.

16 марта 2015 12:3006 507
Земфира
Земфира
Источник:
Starface

В семье певицы Земфиры произошло печальное событие. 38-летняя артистка потеряла маму. Как сообщает издание Super.ru, певица уже вылетела в родную Уфу, чтобы проститься с матерью. Последние несколько лет певица беспокоилась за здоровье Флориды Хакиевны и даже планировала ее переезд в Москву, чтобы все время быть рядом и помогать ей, но не успела осуществить намеченные планы. В жизни Земфиры это не первая трагедия. В 2009 году артистка потеряла родного отца. 78-летний Талгат Талхович умер от сердечного приступа. Годом позже несчастье произошло и с братом певицы, 43-летним Рамилем Рамазановым. Мужчина утонул во время подводной охоты на Павловском водохранилище.

По сообщениям окружения звезды, череда несчастий, настигших ее семью, подкосила здоровье Флориды Хакиевны. Женщину похоронят в родной Уфе на Северном кладбище рядом с мужем.

К членам своей семьи Земфира всегда относилась с особым трепетом. Певица уважала родителей, а также беспокоилась об их благополучии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения