Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У звезды «ДОМа-2» Саши Черно открылось кровотечение из-за лишнего веса

25-летняя участница «ДОМа-2» Саша Черно была срочно госпитализирована. Ей стало плохо прямо на съемках реалити-шоу. После обследования пациентке прописали лекарства и запретили худеть самостоятельно.

20 января 2019 07:100288 594
Саша Черно
Саша Черно
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Александра Черно — без сомнения одна из самых обсуждаемых девушек в проекте «ДОМ-2», где на протяжении многих лет пары строят любовь. Когда участница впервые пришла на шоу, многие сомневались, что она сможет достигнуть этой высокой цели, ведь помимо лишнего веса у Черно был сложный характер. Но Саша уже доказала, что все это не имеет значения, когда находишь своего человека. Недавно она вышла замуж за Иосифа Оганесяна.

После торжественного события жизнь молодой супруги омрачилась проблемами со здоровьем. Она поспорила с ведущим проекта, Владом Кадони, что быстро сбросит вес, и это привело к неожиданным последствиям.

«Набрала я до своего максимума, 137 килограмм. Поспорила с Владом, что за неделю сброшу до 130. Решила воспользоваться своим старым методом: есть плотно утром и в обед, а вечерами не есть вообще. Прошло пять дней, а на сегодняшний момент вес у меня составляет 129,9. Все бы ничего, сказка, не правда ли? Вот и я так подумала, пока не почувствовала на вчерашнем шоу жутчайшую боль внизу живота. Пошла в уборную — кровь», — рассказала потрясенная Саша подписчикам.
Саша Черно попала в больницу
Саша Черно попала в больницу
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Оказавшись в больнице, где Черно обследовалась еще в конце октября, она была удивлена своими анкетными данными. Тогда вес звезды «ДОМа-2» составлял 120 килограмм, а сейчас уже 129. Подобные скачки объяснили образованием кисты в яичнике участницы проекта. Гормональный сбой потребовал приема большого количества препаратов. Медицинский персонал запретил Саше худеть самостоятельно. Ей рекомендовали правильное питание и длительный курс лечения.

Саша Черно всерьез обеспокоилась состоянием своего здоровья. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она посоветовала поклонникам заниматься спортом, соблюдать рацион и питаться правильно. Жена Оганесяна заявила, что больше не пропагандирует вседозволенность в приемах пищи и попросила посоветовать ей хорошего эндокринолога.

«О детях речи на данный момент вообще идти не может, лечение. Это я сейчас в очень мягкой форме говорю», — пожаловалась девушка.
Недавно Саша Черно вышла замуж
Недавно Саша Черно вышла замуж
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что отношения Черно с Иосифом развивались не слишком гладко из-за ее давления на партнера, но дорога все же привела их в загс. Оганесян не раз говорил, как ему нравятся нынешние формы Саши — он во всем поддерживает жену и надеется, что она скоро поправится. Их недавняя свадьба дала поклонникам надежду на благоприятный и долгий союз героев проекта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения