Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У звезды «Квартета И» Камиля Ларина родился сын

Наследника актеру подарила молодая жена Екатерина. Мальчик появился на свет в одной из столичных клиник.

18 февраля 2015 21:4005 653
Камиль Ларин с супругой Екатериной
Камиль Ларин с супругой Екатериной
Источник:
Starface

У звезды «Квартета И»Камиля Ларина родился второй сын. Наследника артисту подарила его молодая жена Екатерина Андреева. Малыш появился на свет в одном из роддомов Москвы на днях. Коллеги и друзья уже поздравили новоиспеченного отца. «Я пожелал сыну Камиля здоровья и долгих лет жизни сегодня на спектакле, - рассказал «СтарХиту» Александр Демидов. – Камиль счастлив!».

Отметим, что для Камиля Ларина это второй ребенок. У него есть взрослый сын Ян от брака с первой женой Галиной. А для Екатерины малыш стал первенцем. Пара сочеталась браком в сентябре 2014 года, и на тот момент невеста уже была в положении, которое довольно скоро стало трудно скрывать от посторонних. Свадьба прошла в модном столичном ресторане «Москвич», в числе гостей были актеры из «Квартета И».

О том, что на свет появится именно мальчик, Камиль Ларин и его избранница знали заранее, пройдя процедуру ультразвуковой диагностики. Но останавливаться на достигнутом супруги не намерены - они мечтают о дочери и уверены, что их планам суждено осуществиться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения