Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участник «Дома-2» перенес сложную операцию

Александр Задойнов обратился к врачам из-за проблем с венами. У дверей операционной за него переживала гражданская жена Элина Камирен.

23 октября 2014 10:000
Элина Камирен и Александр Задойнов
Элина Камирен и Александр Задойнов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участник «Дома-2» Александр Задойнов решился на операцию. К медикам он обратился по поводу проблем с венами, и помочь Саше согласился специалист-флеболог. Все время, пока Задойнова обследовали и готовили к вмешательству, его поддерживала гражданская жена Элина Камирен – ездила с любимым на прием к врачу, а потом дежурила у дверей операционной.

Прооперировали Александра Задойнова вполне успешно. Это произошло 22 октября, а 23-ого его уже должны выписать для продолжения амбулаторного лечения. «Я как жена декабриста с ним. Спасибо мои дорогие за поддержку. Семья - нет ничего более важного. Это те люди, которые рядом, когда мы в беде или нам хорошо, когда мы падаем они дают руку, когда мы поднимаемся они нас поддерживают... Те, кто подталкивают нас к успеху», - говорит о происшедшем Элина Камирен.

В ближайшее время Элина вместе с Сашей отправятся в Тюмень – там в декабре должна родиться их общая дочь Александра. После появления девочки на свет пара планирует вернуться в «Дом-2» и сыграть свадьбу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения