Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участник новой «Битвы экстрасенсов» передал Дане Борисовой послание умершего Тимы Брика

Дана Борисова приняла участие в шоу «Битва экстрасенсов», где получила послание от умершего директора Тимы Брика. Телезвезда призналась, что именно пиар-менеджер первым предложил ей попробовать запрещенные вещества. Покойный считал, что звезде необходимо похудеть ради популярности.

23 сентября 2018 15:500201 133
Участник новой «Битвы экстрасенсов» передал Дане Борисовой послание умершего Тимы Брика
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В выходные стартовал 19-й сезон шоу «Битва экстрасенсов», где в качестве приглашенной звезды была популярная телеведущая Дана Борисова. Она стала участницей конкурса «Мистер X», когда каждый участник заходил в комнату с завязанными глазами, а в его задачу входило как можно более подробно описать человека напротив и рассказать то, что он чувствует.

Большинство экстрасенсов догадалось, что перед ними сидит молодая красивая женщина, с упругим телом, стройными ногами и длинными волосами. Несколько человек рассказали о том, что у нее были проблемы с дочкой, но сейчас все наладилось. Дана не имела права комментировать происходящее, но жестами показывала, правильно или нет говорит экстрасенс. Например, ее впечатлила Аида, которая рассказала, что у Даны был неудачный брак. Борисова не стала отрицать этого, сказав, что это был не «брак, а что-то непонятное, продолжалось полгода». Сотрудники программы пытались добиться от нее каких-либо комментариев, но Дана резко прекратила общение.

Также Аида отметила проблемные отношения Даны Борисовой и ее мамы. После большого монолога о ее действиях и поступках, Дана, взяв себя в руки, сказала.

Участник новой «Битвы экстрасенсов» передал Дане Борисовой послание умершего Тимы Брика
Источник:
Кадр из программы
«Мама играла разрушительную роль в моей жизни. Она хотела быть номером один, чтобы никакой мужчина не встал между нами, это был гиперконтроль», – призналась телеведущая.

Но больше всего ее впечатлила не Аида, а участник Тимофей Руденко, который в начале шоу признался, что у него есть тяжелое заболевание – шизофрения, появившаяся после смерти отца. Сам Тимофей склонен считать это «разговором с духами». Когда он зашел на разговор к Дане, то стал бормотать какие-то непонятные вещи: «Мертвый Тима передает тебе привет», «Встречи на Патриках», «Андрюша всегда говорил, что бывших не бывает». Дана про себя ухмыльнулась, не обращая внимания на его разговоры. После нескольких минут такого общения она попросила снять маску с Тимофея, и уже была готова закончить испытания, как вдруг ее осенило – «мертвый Тима», это Тима Брик – ее умерший директор и продюсер.

«А я не понимаю, как во мне это откликается, Тима Брик ведь умер! Мы были как брат и сестра. Он просил передать привет Маше, наверное, это Малиновская? А Сережа – это же любовник! Столько нахлынуло воспоминаний, я этот кусок не помнила», – сказала Дана.
Дана Борисова и Тима Брик
Дана Борисова и Тима Брик
Источник:
Соцсети

Она призналась, что когда уехала на реабилитацию, то вообще не помнила события целыми годами, а теперь память к ней возвращается. Оказалось, что из квартиры Брика на Патриарших прудах она не выходила сутками, там были и другие люди, но судьбу «чернявого Сережи», «Андрюш» она не знает. Борисова призналась, что «вошла в употребление», потому что Брик был помешан на внешности и это он посоветовал ей для успеха похудеть до 45 килограмм.

Напомним, Тима Брик скончался в 2016 году. По официальной версии у него случился приступ на фоне диабета, которым молодой человек болел долгие годы. Но есть и другая версия, которая строится на пристрастии Брика к наркотикам. Правда близкие Тимы эти домыслы опровергают, а их слова подтверждает заключение экспертизы: причиной смерти Брика стала сердечная недостаточность.

«Тима – тот самый человек, который первый раз принес амфетамины, но я думала, что это средство для похудения. Я была доверчивая, и я очень слушала чужое мнение», – призналась Дана.
Причиной смерти Тимы Брика стала сердечная недостаточность
Причиной смерти Тимы Брика стала сердечная недостаточность
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После реабилитации Борисова не принимает ничего уже 1,5 года, и всячески пытается помочь другим людям отказаться от пагубных привычек. Во время шоу «Битва экстрасенсов» она заговорила об Анастасии Волочковой.

«Хочу помочь Анастасии Волочковой и в ответ получаю неблагодарность. Люди в зависимости не хотят, чтобы им помогали», – резюмировала Дана Борисова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения