Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участник проекта «Худеем со «СтарХитом» попадет в книгу рекордов Гиннеса

Денис Лесницкий нарастил волосы шести тысячам женщин. Стилист намерен обратиться в офис Книги рекордов Гиннеса, чтобы закрепить свой успех.

3 апреля 2015 19:3004 057
Денис Лесницкий с Филиппом Киркоровым
Денис Лесницкий с Филиппом Киркоровым
Источник:
Архивы пресс-сдужб

В звездных кругах Денис Лесницкий давно прослыл не просто стилистом, а hair –кутюрье высшего класса. В числе клиентов дизайнера значатся Филипп Киркоров, Анна Семенович и даже Леди Гага. Еще в 2012 году молодой человек сшил дли эпатажной дивы платье, полностью состоящее из натуральных волос. Тогда «Волосатое платье» для певицы наделало много шума как в нашей стране, так и за океаном. Достигнув определенных высот в профессии, Денис решил взять новую высоту – попасть в книгу рекордов Гиннеса.

Лесницкого смело можно назвать одним из самых уважаемых в России мастеров в области парикмахерского искусства. За свою 15-летнюю карьеру успел стать главным технологом по производству волос для наращивания, попасть в раздел «Выдающиеся люди России» Швейцарской энциклопедии, заслужить звание «Профессионал 2013 года» и даже стать абсолютным лидером среди технологов по дизайну волос. Одним словом, заслуг у Дениса немало, но, как оказалось, еще есть куда расти. За годы работы мастер сделал наращивание шести тысячам женщин, что вполне тянет на рекорд для книги Гиннеса. Дизайнер намерен обратиться с этим результатом долгих лет работы в офис Книги рекордов Гиннеса.

Примечательно, что в данный момент Денис участвует в проекте «Худеем со «СтарХитом», где достиг уже больших успехов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения